Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

Новости

23.02.2021

Парад октябрятских и юнармейских войск

Традиции школы

     

  23 февраля  прошёл парад октябрятских и юнармейских войск. Это ежегодное мероприятие традиционно проходит с 1995 года. Вот и на этот раз в спортивном зале выстроились юнармейские отряды школы со 2 по 11 классы.

     Командовал парадом и принимал рапорт у отрядов начальник пограничной заставы «Одрижин» Емельянов Глеб Александрович. В качестве жюри выступили директор школы Горбунова Инна Николаевна, прапорщик пограничной заставы Драцевич Михаил Александрович.

     На мероприятии в ряды октябрят вступили учащиеся 2 класса. Военнослужащие пограничного поста прикрепили каждому из них нагрудный октябрятский значок.

     Ребята со второго по одиннадцатый классы показали все, чему они научились: свою выправку в строю, отличную строевую подготовку, достойный внешний вид, воинское приветствие.

    После подведения итогов ребята были награждены грамотами. На этом праздник не закончился. В продолжение мероприятия вниманию учащихся школы было предложено показательное выступление старшего кинолога пограничной заставы прапорщика Середа Николая Константиновича вместе с его верным помощником Джеком.

31.05.2021

Парад звёзд, или Все цвета радуги

раскрыть » / « свернуть
29.05.2021

Торжественная линейка, посвящённая окончанию 2020/2021 учебного года

раскрыть » / « свернуть

Разделы сайта