Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

Новости

27.02.2024

Участие в митинге, посвященном старту Всебелорусского патриотического проекта «Память поколений во имя будущего»

   

  27 февраля учащиеся Государственного учреждения образования «Одрижинская средняя школа» приняли участие в митинге, посвященном старту Всебелорусского патриотического проекта «Память поколений во имя будущего».

   С напутственными словами к молодежи обратились Геннадий Максимович Томильчик, руководитель по военно-патриотическому воспитанию и Татьяна Николаевна Шумилова, педагог-организатор. Они поделились воспоминаниями о наших земляках, героически сражавшихся в годы Великой Отечественной войны с немецко-фашистскими захватчиками.

   Великая Отечественная война вошла в каждую семью болью потерь, принесла горе и нечеловеческие страдания миллионам белорусов, но пробудила в умах и сердцах каждого чувство национального единства, гражданского долга и готовности защищать Родину до последнего вздоха.

   После торжественного митинга учащиеся возложили цветы к памятнику и почтили память о погибших в годы Великой Отечественной войны минутой молчания.

    О подвигах наших дедов и прадедов мы будем помнить всегда, слишком высокую цену заплатили они за мирное небо, за нашу независимость и за уверенность в завтрашнем дне.

31.05.2021

Парад звёзд, или Все цвета радуги

раскрыть » / « свернуть
29.05.2021

Торжественная линейка, посвящённая окончанию 2020/2021 учебного года

раскрыть » / « свернуть

Разделы сайта