Дадаткова

Навіны

02.04.21

Юные мастера ракетки

Поздравляем Елисея Федорука который одолел всех оппонентов. Вторую ступень пьедестала почета занял Владимир Шкунов....

В минувшую пятницу в физкультурно-спортивном клубе прошел районный этап областных соревнований по настольному теннису в программе спартакиады детей и юношества по месту жительства. Организовал и провел турнир Ивановский РФСК.

Данное мероприятие несколько отличается от первенства. В первую очередь тем, что здесь участвовали школьники 2006-2009 гг.р. по личному вызову, т.е. только лучшие спортсмены. Всего 18 мастеров ракетки. Среди девочек, которые играли по круговой схеме, победу одержала учащаяся Вороцевичского УПК д/с-СШ Марина Луцевич. Второе и третье места соответственно заняли Анна Вафек (городская СШ №2) и Ксения Киринская (Горбахская БШ). Среди мальчиков участвовало 12 спортсменов, поэтому соревновались они в двух группах. Наиболее зрелую и техничную игру продемонстрировал Елисей Федорук из Одрижинской СШ, который одолел всех оппонентов. Вторую ступень пьедестала почета занял Владимир Шкунов, ученик этой же школы, а замкнул тройку лидеров Роман Лабоцкий из Рудской СШ. Всем призерам вручены грамоты и денежные премии. Кроме того, победители получили приглашение на финальный этап спартакиады.