Памер шрыфту
A- A+
Iнтэрвал памiж лiтарамі
Каляровая схема
A A A A
Дадаткова

Навіны

18.12.21

Новогодняя благотворительная акция «Наши дети»

    Масштабная новогодняя благотворительная акция «Наши дети» проходит в Беларуси с 14 декабря 2021 года по 14 января 2022-го.

   В рамках акции «Наши дети» учащиеся всех классов прослушали поздравление председателя Брестского областного исполнительного комитета Шулейко Юрия Витольдовича.

   «Безопасный Новый год только радость принесёт!» - под таким названием прошёл урок безопасности в начальных классах. Ребята вспомнили правила безопасного поведения у новогодней ёлки. При помощи новогодних лабиринтов и кроссвордов, викторин и ребусов показали свои знания в разных номинациях: петарды и хлопушки – опасные игрушки, чтобы встретить Новый год без пожаров и хлопот и другие. Незаменимым помощником на уроке стал журнал «Юный спасатель», который ребята читают с удовольствием.

       Учащиеся 7 и 8 классов приняли участие в акции «Украшаем школу вместе», а учащиеся 10 класса – в акции «Мастерская Деда Мороза».

    

Ребята с огромной радостью и восторгом занимались украшением своих кабинетов, школьных коридоров, фойе, окон и пришкольной территории. На окнах школы поселились сказочные герои, снежинки, новогодние звёздочки.

   Тямчик Захар и Тямчик Ульяна вместе с мамой Надеждой Алексеевной изготовили для класса новогоднее украшение.

   Учащиеся 10 класса изготовили поздравительные открытки в виде варежки.

31.05.21

Парад звёзд, или Все цвета радуги

разгарнуць » / « згарнуць
29.05.21

Торжественная линейка, посвящённая окончанию 2020/2021 учебного года

разгарнуць » / « згарнуць

Раздзелы сайта